м. Беляево, Профсоюзная ул., д. 104

с 17:00 до 20:00

1 октября

Осенние поделки из каштанов

8 октября

Витражные рисунки

15 октября

Осенний букетик из сухоцветов

22 октября

Магнитики из гипса

29 октября

Интерьерные шары "Осенняя фантазия" 

м. Домодедовская, Ореховый б-р, д.14 корп.3

с 15:00 до 16:00

30 сентября

 "Игры разума". Настольный квест

1 октября

Мастер-класс по приготовлению суши

7 октября

Конкурс рисунков "Осенняя пора"

8 октября

Увлекательный твистинг

14 октября

Чудеса с  аквагримом

15 октября

Пластилиновые ежики

21 октября

Мастер-класс по приготовлению суши

22 октября

Творческая детская мастерская

28 октября

Загадки и ребусы

29 октября

Браслетоплетение

м. Кузьминки, Волгоградский пр-т, д 133, корп. 2

с 15:00 до 18:00

7 октября

Готовим сладости

14 октября

Песочные картины

21 октября

 Волшебные открытки

28 октября

Мастер-класс по приготовлению суши

м. Маяковская, Тверская-Ямская 1-я ул.,7

с 14:00 до 18:00

1 октября

Делаем игольницы в виде животных

7 октября

Детский карнавал

8 октября

Карнавальные маски

14 октября

Всемирный день босса

15 октября

Делаем мечи из бумаги

21 октября

Создание мультфильмов

22 октября

Пластилиновая феерия

28 октября

 Готовим ужин для ведьм

29 октября

Делаем открытки-страшилки

м. Марксистская, Нижегородская ул., 2/1

с 16:00 до 21:00

6,7,8 октября

Мастер-класс "Осенняя фантазия"

13,14,15 октября

Мастер-класс "Браслеты и фенечки из атласных лент"

20,21,22 октября

Мастер-класс "Фетровые магнитики"

27,28,29 октября

Мастер-класс "Страшилки-пушистики к Хэллоину"

м. Новогиреево, Зеленый пр-т, д.54а

с 14:00 до 19:00

30 сентября

Модный показ

7 октября

В стране чудес. Аквагрим

14 октября

Мастер-класс по приготовлению суши

21 октября

Воздушное моделирование

28 октября

Осенние аппликации

м. Речной вокзал, ул.Фестивальная, дом 17, корпус 1 А

с 15:00 до 16:00

7 октября

Мы ищем таланты

14 октября

Мастер-класс по приготовлению суши

21 октября

Мастерская аквагрима

28 октября

Кляксография "Осенний лес"