м. Авиамоторная, Авиамоторная ул., 41

с 15:00 до 19:00

27 мая

Занимательные игры

28 мая

Летняя аппликация

3 июня

Аквагрим

10 июня

Отгадываем загадки

17 июня

Занимательные игры

24 июня

Конкурс летних рисунков

м. Беляево, Профсоюзная ул., д. 104

с 17:00 до 20:00

28 мая

Создаем картину из сухоцветов "Весна"

м. Домодедовская, Ореховый б-р, д.14 корп.3

с 15:00 до 16:00

27 мая

Моделируем из шариков

28 мая

Пластилинография. Мастер-класс

м. Крылатское, Осенний б-р, д. 18, корп. 1

с 14:00 до 17:00

27 мая

Мастер-класс по флористике и декору

м. Кузьминки, Волгоградский пр-т, д 133, корп. 2

с 15:00 до 18:00

27 мая

Встречаем лето

3 июня

Плетем яркие браслеты

10 июня

Мастер-класс по приготовлению роллов

17 июня

Мир красочных витражей

24 июня

Делаем мелки

м. Маяковская, Тверская-Ямская 1-я ул.,7

с 14:00 до 18:00

27 мая

Аквагрим
Мастер-класс "Необычные поделки из макарон"

28 мая

Мастер-класс "Картинки из цветного песка"

1 июня

Мастер-класс Ветряные игрушки «Цветы»

3 июня

Мастер-класс "Игрушки из бумаги"

4 июня

Мастер-класс "Яркие цветочные веночки ручной работы"

10 июня

Мастер-класс "3D фрукты"

11 июня

Мастер-класс "Лепка из полимерной глины"

12 июня

Мастер-класс "Топиарий Российский флаг"

17 июня

Мастер-класс "Бохо-стиль в одежде для кукол"

18 июня

Мастер-класс "Домик для Нуф-Нуфа"

24 июня

Мастер-класс "Радужные бабочки в технике айрис фолдинг"

25 июня

Мастер-класс "Колористика"

м. Марксистская, Нижегородская ул., 2/1

с 16:00 до 21:00

26,27,28 мая

Юный модельер. Мастер класс

2,3,4 июня

Роспись цветочных горшов

9,10,11 июня

Ветряные игрушки

16,17,18 июня

Ветряные игрушки

23,24,25 июня

Волшебные гравюры

30 июня,1,2 июля

Индийские амулеты

м. Новогиреево, Зеленый пр-т, д.54а

с 14:00 до 19:00

27 мая

Плетём браслеты резиночками

3 июня

Мастер-класс по приготовлению суши!

10 июня

"Фиксики".

Аквагрим

17 июня

Кукольный театр

24 июня

Живые аппликации

м. Речной вокзал, ул.Фестивальная, дом 17, корпус 1 А

с 15:00 до 16:00

27 мая

Мастер-класс "Пластилинография"

3 июня

Живая аппликация "Бабочки"

10 июня

Мастер-класс по приготовлению суши

17 июня

Веселый твистинг

24 июня

Аквагрим "Барбоскины"